НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW Golf обновится через несколько недель

VW Golf обновится через несколько недель
25.01.2016  834

Компания Volkswagen так или иначе собиралась освежить хэтчбек Golf в этом году, однако дату премьеры рестайлингового хэтча неожиданно перенесли на существенно более ранний срок. Более того, в нынешнем году семейство Golf может пополниться самой экстремальной моделью.

Дебют обновленного хэтчбека, по некоторым данным, может состояться уже в марте на международном автосалоне в Женеве. Ожидать каких-то кардинальных изменений во внешности популярного хэтча традиционно не приходится - за исключением разве что оптики. Как утверждает издание Auto Bild, с рестайлингом полностью светодиодная оптика будет доступна не только электрической версии хэтча, но и некоторым более прозаичным модификациям.

Основной новинкой в списке внутреннего оборудования пока называется новейшая мультимедийная система MIB с 9,2-дюймовым сенсорным монитором и возможностью голосового управления. Кроме того, обновленный "Гольф" может получить полностью цифровую настраиваемую панель приборов (впрочем, она будет доступна только за доплату) и проекционный дисплей.

Через некоторое время после дебюта обновленного хэтчбека Volkswagen обещает, наконец, представить версию R400, которая станет самым мощным хот-хэтчем в мире. Такой Golf получит мотор мощностью около 420 л.с. Правда, пока нет ясности, что это будет за двигатель. Вариантов у производителя два – двухлитровый турбомотор от Golf R либо 2,5-литровая "пятерка" с турбонаддувом от Audi RS 3. Экстремальный хэтч помимо мощнейшего мотора получит систему полного привода и появится на свет крайне ограниченным тиражом. Точная дата дебюта R400 пока не называется.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.