НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Сети раскрыли Seat Ibiza нового поколения

В Сети раскрыли Seat Ibiza нового поколения
31.01.2017  1273

В Сети досрочно раскрыли хэтчбек Seat Ibiza пятого поколения. Премьерный показ новинки состоится 31 января на спецмероприятии в Барселоне, тогда как публичный дебют запланирован на Женевский автосалон в марте. Продажи на европейском рынке вероятнее всего стартуют до конца 2017 года.

Судя по первым изображениям, дизайн хэтчбека по большей части выполнен в стилистике старшего «Леона». Модели похожи оформлением передка и пластикой боковых частей, тогда как сзади Ibiza отличается оригинальными фонарями. Вместе с тем у «Ибицы» почти полностью другой салон, где о «Леоне» напоминают только руль и приборная панель.

Построенный на MQB хэтчбек выполнили в стилистике «Леона»

В Сеть попали картинки хэтчбека в «спортивной» версии FR. Она, среди прочего, будет оснащаться более агрессивным обвесом, колесными дисками большего диаметра и выхлопной системой с двумя патрубками.

Известно, что основой для новинки послужила уменьшенная версия модульной платформы MQB. Предположительно, автомобиль будет легче предшественника и при этом вместительнее. В моторную гамму, по неофициальным данным, войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые турбомоторы, а также компактные дизельные агрегаты.

Построенный на MQB хэтчбек выполнили в стилистике «Леона». Фото 1

Интерьер нового Seat Ibiza отличается от салона «Леона» иным расположением тачскрина мультимедийной системы, наличием воздуховодов над ним и другим блоком управления климатической установкой.

Впоследствии на базе новой «Ибицы», как ожидается, будет построен компактный кроссовер. Модель вероятно получит передний привод по умолчанию и полный — в более дорогих версиях, а также усиленную защиту днища и другой обвес.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Seat Ibiza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.