НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Все модели Porsche получат гибридные версии

Все модели Porsche получат гибридные версии
02.02.2016 Автопром  654

 В будущем все модели компании Porsche получат модификации с гибридными силовыми установками. Такая информация содержится в интервью главы немецкой марки Оливера Блюме газете Westfalen-Blatt. Краткое изложение еще неопубликованного материала оказалось у агентства Reuters.

В 2018 году гибридная версия с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети появится у семейства 911 следующего поколения. Спорткар сможет проезжать исключительно на электротяге до 50 километров.

 

В конце 2018 года компания Porsche подтвердила разработку серийного электрокара, который создадут в стилистике франкфуртского концепта Mission E. Новинка получит мотор мощностью примерно 500 лошадиных сил, а заряда батарей хватит на 600 километров пути. На создание электрокара, который появится к 2020 году, будет потрачено около миллиарда евро.

Кроме того, Блюме в очередной раз подтвердил, что компания Porsche не планирует создания машин с функциями автономного управления и не будет сотрудничать с какими-либо компаниями, чтобы вести разработки в этой области.

При этом немцы работают над рядом вспомогательных электронных систем под названием InnoDrive. Например, электроника будет автоматически контролировать и выставлять различные настройки подвески, трансмиссии, системы стабилизации в зависимости от конкретных дорожных условий на основе GPS-данных.

Миссия «Электрификация» . Фото 1

Миссия «Электрификация» . Фото 2

Миссия «Электрификация» . Фото 6

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Mission E Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.