НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подешевел Volkswagen Passat

В России подешевел Volkswagen Passat
19.05.2017  786

Компания Volkswagen объявила о снижении цен на Passat в России. Это коснулось и седана, и универсала с его вседорожным вариантом Alltrack. Теперь самый доступный «Пассат» (четырехдверка) стоит 1 499 000 рублей (без учета спецпредложений).

Базовый ценник на седан изменился всего на 16 тысяч, однако более дорогие версии подешевели сильнее: «Пассаты» со 180-сильным мотором 1.8 и DSG в комплектациях Comfortline и Highline стали доступнее на 90 тысяч рублей (новые цены — от 1 820 000 и 1 960 000 рублей соответственно).

При этом универсал с таким же мотором и «роботом» в комплектации Comfortline подешевел на 170 тысяч — до 1 970 000 рублей.

Полноприводный Passat Alltrack, предлагающийся в России только с 220-сильным двигателем, отныне доступен от 2 180 000 рублей. Это на 200 тысяч меньше, чем ранее.

Снижение цен в Volkswagen объяснили благоприятной рыночной конъюнктурой и ростом продаж на российском рынке.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.