НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Porsche поработали над стилем самой роскошной «Панамеры»

В Porsche поработали над стилем самой роскошной «Панамеры»
28.12.2016  1677

В спецподразделении Porsche Exclusive подготовили программу доработок для самой роскошной «Панамеры» — удлиненной 550-сильной Panamera Turbo Executive. Изменения коснулись оформления экстерьера и салона.

Внешне особый автомобиль можно отличить по ярко-красному цвету Carmine Red и деталям из опционального набора SportDesign: другому заднему диффузору, обрамлению отверстий для выхлопных патрубков в тон кузову, а также двухцветным многоспицевыми дисками.

Отделение Porsche Exclusive доработало версию Turbo Executive

Салон хэтчбека выполнен в черном цвете с применением красных вставок на передней панели, обшивках дверей и центральной консоли. Предусмотрен также вариант оформления с черной и бордовой кожей, без ярких акцентов.

«Панамера» в версии Executive была представлена в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне. Она отличаются увеличенной на 150 миллиметров колесной базой и богатым базовым оснащением. В комплектацию входит пневматическая подвеска и адаптивное шасси PASM, панорамная крыша и обогрев всех сидений. За доплату доступны полноуправляемое шасси, двери с доводчиками, большой подлокотник для заднего ряда с выдвижными столиками и мультимедийная система со съемными 10,1-дюймовыми дисплеями-планшетами.

Модификация Panamera Turbo Executive комплектуется 550-сильным (770 Нм) четырехлитровым мотором V8. Разгон до первой «сотни» занимает 3,9 секунды, а максимальная скорость превышает 300 километров в час.

В России цены на такой автомобиль начинаются с 10 937 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Panamera Executive

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.