НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Возрожденная марка Borgward представила первую модель

Возрожденная марка Borgward представила первую модель
11.09.2015  1094

Возрожденная немецкая компания Borgward представила свою первую модель. Ей оказался среднеразмерный кроссовер BX7, публичный дебют которого состоится на Франкфуртском автосалоне.

Вседорожник оснастили 224-сильным двухлитровым бензиновым турбомотором, сочетающимся с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Кроссовер также получил систему полного привода, которая подключает заднюю ось при помощи многодисковой муфты Borg Warner.

Немцы показали семиместный кроссовер BX7

Помимо этого, у модели будет модификация с гибридной силовой установкой. Ее состав включит двухлитровую «четверку» на передней оси и электромотор – на задней. Суммарная отдача агрегатов составит 401 лошадиную силу. Кроссовер сможет проехать исключительно на электротяге до 55 километров.

Немцы показали семиместный кроссовер BX7. Фото 1

Габаритная длина семиместного вседорожника составила 4,70 метра. Объем багажного отделения при двух сложенных задних рядах сидений равен 1433 литрам.

Список доступного оборудования включит систему кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, систему экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, а также точку беспроводного доступа Wi-Fi.

Немцы показали семиместный кроссовер BX7. Фото 2

Серийное производство Borgward BX7 наладят в Китае в 2016 году. Сперва кроссовер будет продаваться в КНР, однако затем компания планирует выйти на другие рынки. Ожидается, что в Германии цены на модель будут начинаться от 26 тысяч евро.

Возрожденная марка Borgward представила первую модель

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Borgward BX7

Borgward BX7 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.