НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo завяжет с большим автоспортом

Volvo завяжет с большим автоспортом
19.12.2014 Автопром  661

На днях компания Volvo обнародовала свою новую стратегию присутствия на рынке под общим названием Way to Market. Довольно неожиданной частью этого плана стал возможный отказ компании от участия в национальном кузовном чемпионате: большой автоспорт назвали несоответствующим имиджу марки.

Главный приоритет Volvo сегодня – это экономичные двигатели и планомерное повышение безопасности своих автомобилей, что не слишком вяжется с автоспортивными мероприятиями. Об этом директор Volvo по маркетингу Алан Виссер заявил изданию Dagens Industri. По его словам, вероятнее всего, Volvo уйдет из кузовного чемпионата, как только выполнит все контрактные обязательства. 
Окончательного решения по этому поводу еще не принято, но Алан Виссер назвал его принятие "весьма вероятным".

Представитель "придворного" тюнинг-ателье и спортивной команды Volvo Polestar заявил изданию Touring Car Times, что в 2015 году марка будет участвовать как в национальных гонках STCC, так и в австралийском чемпионате V8 Supercars, однако, как производитель поведет себя в 2016 году, в ателье пока не знают. Вполне возможен вариант развития ситуации, при котором Polestar будет переформирована в независимую команду, а Volvo займется обеспечением технической поддержки.

Ранее сообщалось, что в рамках стратегии Way to Market компания Volvo собирается сократить свое участие в международных автосалонах, а вот присутствие в глобальной Сети, наоборот, увеличить.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

19.12.2014 11:28

dinosavr

Правильное решение

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.