НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo XC40 - первые фотографии

Volvo XC40 - первые фотографии
15.09.2017  841

В интернете появились изображения, на которых полностью показан дизайн экстерьера и интерьера нового кроссовера Volvo, который расположится на ступень ниже XC60 – XC40. Как сообщает Carscoops, ролик, с которого сделаны представленный скриншоты, опубликовало венгерское подразделение шведской марки. При этом сейчас ни на сайте офиса, ни на страницах в социальных сетях его нет.

Дизайн серийной модели практически полностью повторяет внешний вид прототипа 40.1, представленного в мае 2016 года. Готовый к производству вседорожник отличается от концепт-кара только немного переделанными бамперами, измененной радиаторной решеткой, а также другими колесными дисками.

Интерьер Volvo XC40 выполнен в стилистике старших моделей шведской марки. Кроссовер получил вертикальный экран мультимедийной системы, а также цифровую приборную панель.

Как сообщалось ранее, самый маленький кроссовер Volvo получит не только мультимедийную систему Sensus от старших моделей, но еще и ряд электронных помощников. Речь идет, в частности, о системе кругового обзора, адаптивном круиз-контроле, функции слежения за съездом с дороги и системе экстренного торможения с распознаванием пешеходов и велосипедистов.

Кроссовер XC40 построят на новой модельной платформу CMA. Вседорожник станет первой моделью, сделанной на этом шасси. Производство новинки наладят в Бельгии. Премьера XC40 намечена на 21 сентября.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo XC40

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.