НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo сделала для китайцев новый длинный гибрид

Volvo сделала для китайцев новый длинный гибрид
16.04.2015  617

Многие автопроизводители, реагируя на спрос китайского рынка, добавляют лишний десяток сантиметров длины своим продающимся в Китае седанам. Компания Volvo решила лишний раз напомнить, что у нее тоже есть такая модель, а заодно и продемонстрировала свою новую гибридную установку.

Седан Volvo S60L с новой гибридной силовой установкой под названием Twin Engine будет представлен 22 апреля в рамках автосалона в Шанхае. На роль ДВС в составе установки был выбран 2-литровый четырехцилиндровый турбомотор новой линейки компании Drive-E, которому помогает электродвигатель, питаемый блоком аккумуляторов емкостью 11,2 кВт/ч. Вместе этот тандем выдает 306 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. Насколько быстро и эффективно все это способно ехать, производитель пока не рассказывает, однако обещает, что на одной электротяге автомобиль способен преодолеть до 53 километров, а на полную зарядку аккумуляторов будет уходить 3,5 часа.

Сама же длиннобазная версия S60L была представлена в Китае в конце 2014 года, правда, с более привычной моторной гаммой – двумя 2-литровыми турбомоторами мощностью 200 или 241 л.с. и V-образной "шестеркой" объемом 3 литра и мощностью 300 л.с. От стандартной S60 версия L отличается увеличенной до 2856 мм (на 80мм) колесной базой в угоду большего простора для задних пассажиров.

Тем временем в России производитель начал принимать заказы на еще одну необычную модификацию S60 – вседорожное исполнение Cross Country, а компанию седану составит универсал V60 в одноименной модификации. От стандартных S60 и V60 вседорожные новинки отличаются увеличенным на 65 мм клиренсом, который теперь составляет 201 мм, а также 18-ти и 19-дюймовыми колесными дисками с относительно высокопрофильными шинами и пластиковым обвесом кузова. Цена модели V60 Cross Country стартует с 1 984 000 рублей, а седан S60 Cross Country оценили уже в 2 269 000 рублей, поскольку он предложен только в одной богатой комплектации, с 250-сильным бензиновым мотором и полным приводом. Универсал же можно купить и с передним приводом, и с дизельным 190-сильным двигателем.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo S60L PPHEV

Volvo S60L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.