НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VOLVO S60 спорт-седан от 1 099 000 рублей!

VOLVO S60 спорт-седан от 1 099 000 рублей!
25.03.2011  2341

На последнем Московском международном автосалоне S60 был назван спортивным автомобилем года. Престижная награда вручалась по результатам испытаний, проведенных экспертами журнала «Автомобили». А в 2011 году модель уже успела завоевать две премии: по версии издания «Клаксон» в номинации «Технологический прорыв» за инновационную разработку инженеров Volvo ? лазерную систему обнаружения пешеходов с функцией полного автоматического торможения и по версии издания «За Рулем», читатели которого присудили автомобилю гран-при 2011 года в номинации «Средний класс».


«Сегодня в арсенале Volvo S60 уже три самые авторитетные российские награды ? как от рядовых автолюбителей, так и от признанных экспертов. И это дает нам полное право утверждать, что S60 не только превосходит своих «одноклассников» по основным критериям, но и максимально отвечает запросам российского потребителя автомобилей класса премиум», – говорит президент Volvo Cars в России Дейвид Томас.

В Автобиографии Вы можете приобрести VOLVO S60 спорт-седан с новым двигателями T3 и T4 от 1 099 000 руб.

Двигатели используют технологию прямого впрыска топлива GTDi, благодаря которой обеспечивается высокая производительность и сниженный расход топлива.
Испытайте удовольствие от спортивной, динамичной езды, топливной экономичности по вызывающе низкой цене!

Подробности в отделе продаж по тел.:(812) 740-5885

Полная информация о:

Volvo S60

Новость автосалона:

Автобиография

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.