НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo прекратил производство внедорожника XC90

Volvo прекратил производство внедорожника XC90
14.07.2014 Автопром  904

Ветеран рынка премиальных внедорожников, Volvo XC90 нынешнего поколения ушел с конвейера. Шведская компания официально прекратила его производство, а последний экземпляр XC90 за номером 636 143 уже отправился в заводской музей.

Премьера Volvo XC90 состоялась еще в 2002 году. Выводя внедорожник на рынок, производитель утверждал, что XC90 задает принципиально новые стандарты безопасности в своем классе, и на внедорожнике реализовано множество совершенно новых технологий. Например, он оснащался системой противодействия опрокидыванию и шторками безопасности для пассажиров всех трех рядов сидений.

Заложенные в конструкцию XC90 возможности по защите пассажиров за 12 лет его производства, как оказалось, ничуть не устарели. В конце прошлого года Американский институт дорожной безопасности, проводящий в США собственные краш-тесты, присвоил внедорожнику после очередного испытания высший рейтинг – Top Safety Pick+.

За время существования модели-долгожителя было выпущено более 600 000 экземпляров XC90. Особой популярностью внедорожник пользовался в Соединенных Штатах, однако и в Европе несколько лет подряд продажи Volvo XC90 превосходили самые смелые ожидания производителя. В Volvo уверены, что новое поколение XC90, представить которое обещают в конце лета, окажется ничуть не менее популярным. В России совершенно новый скандинавский внедорожник должен появиться в начале 2015 года.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.08.2014 19:49

dinosavr

Гудбай Вольво ХС90

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.