НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo отзовет в России новые XC90

Volvo отзовет в России новые XC90
28.07.2015  728

Компания Volvo объявила об отзыве в России 413 внедорожников XC90 нового поколения, выпущенных в 2015 году, Машины отправятся в ремонт из-за дефекта проводки системы защиты от боковых столкновений (SIPS). Об этом сообщается на сайте федерального агентства техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). 

У попадающих под сервисную кампанию машин проводка системы SIPS могла быть неправильно смонтирована при производстве, что может привести к повреждению ее изоляции во время эксплуатации. Из-за этого могут не сработать боковые подушки безопасности при столкновении. 

У отзываемых машин будут проверены провода и при необходимости произведена замена их жгутов. Все работы выполнят бесплатно. 

В мае компания Volvo уже отправляла в ремонт 12 внедорожников XC90 в России по аналогичной причине. Кроме того, в начале июля шведская марка объявила о российском отзыве 837 машин семи моделей из-за трех различных неисправностей. Владельцам 752 машин пришлось приехать на сервис из-за дефектного ремня привода вспомогательных агрегатов, который мог соскочить с преднатяжителя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Volvo XC90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.