НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo отзовет в России модели XC90 и V90 Cross Coutry

Volvo отзовет в России модели XC90 и V90 Cross Coutry
11.08.2017  656

На этот раз отзывная кампания Volvo затронет всего несколько десятков машин, но для шведов повод на сервисный отзыв крайне весомый, так как затрагивает безопасность.

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), под отзыв попадут Volvo XC90 и V90 Cross Coutry, проданные в России с 2016 по 2017 годы.

Причиной отзыва 17 автомобилей Volvo XC90 является возможное нарушение одного из производственных параметров устройства предварительного натяжения ремня безопасности правого сиденья третьего ряда. Несмотря на выявленное нарушение производственных требований, ремень безопасности функционирует исправно. Однако во время столкновения небольшой элемент устройства предварительного натяжения может отделиться и проникнуть в багажное отделение.

На транспортных средствах Volvo XC90, подлежащих отзыву, будет произведена замена правого сиденья третьего ряда в соответствии с инструкцией.

Причина отзыва еще 18 автомобилей Volvo XC90 и V90 Cross Coutry - установленный ненадлежащий модуль контроля доменов активной безопасности, что может привести к отклонениям в работе системы помощи водителю. В результате чего радар может терять цель, не уведомляя об этом водителя.

На транспортных средствах Volvo XC90 и V90 Cross Coutry, подлежащих отзыву, будет произведена замена модуля контроля доменов активной безопасности.

Все работы для владельцев дилеры выполнят бесплатно.

Официальные дилеры оповестят владельцев подпадающих под отзыв автомобилей по почте или по телефону о необходимости предоставить машину в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы могут и сами, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Volvo V90 Cross Country

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.