НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo начинает производство внедорожника XC60 в Китае

Volvo начинает производство внедорожника XC60 в Китае
11.11.2014 Автопром  1000

Компания Volvo Cars начала производство своего бестселлера XC60 на заводе Volvo в китайском городе Чэнду. Как отмечают в компании, расширение производства в Китае стало возможным благодаря постоянному росту продаж.

Volvo XC60 – это уже вторая модель, чье производство налажено в Китае, после седана Volvo S60L с удлиненной колесной базой, выпуск которого стартовал в ноябре 2013 года. Расширение производства в связи с началом сборки XC60 на заводе в Чэнду означает создание дополнительных 500 рабочих мест, а общий штат завода составит в итоге около 2650 человек. Мощность предприятия позволяет производить 120 тысяч автомобилей в год.

За девять месяцев 2014 года мировые продажи XC60 выросли на 20,4% и составили 98309 автомобилей. За тот же период в Китае было реализовано 24940 таких внедорожников – на 32,3% больше, чем годом ранее. Ранее в этом году совокупный объем производства XC60, который вышел на рынок в 2008 году, составил 500 тысяч автомобилей.

«Начало производства XC60 в Чэнду – это одна из последних вех на пути трансформации Volvo Cars, – заявил президент и генеральный директор Volvo Cars Хокан Самуэльссон. – Это очень важно для поддержки общего роста Volvo на рынке, который является сегодня самым крупным для Volvo».

Volvo Cars также имеет завод в городе Дацин на северо-востоке Китая, где началась сборка Volvo XC Classic – локализованного варианта первого поколения Volvo XC90, разработанного специально для рынка Китая. Кроме того, с осени 2013 года в городе Чжанцзякоу к северо-западу от Пекина работает завод Volvo Cars по производству двигателей, который поставляет свою продукцию для сборочных предприятий в Чэнду и Дацине.

В этом году продажи Volvo Cars в Китае выросли на 36% по сравнению с 2013 годом.Компания опережает конкурентов в сегменте «премиум» в Китае, стремительно увеличивая свою долю на этом рынке. Помимо XC60 и S60L на рынке Китая отличные показатели продаж показывают лидеры в своих сегментах V60 и V40. В настоящее время автомобили Volvo продаются более чем в 160 дилерских центрах по всему Китаю.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volvo XC60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.11.2014 17:49

dinosavr

А к нам откуда везут вольво?

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.