НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo может выпустить конкурента Mercedes S-класса уже в следующем году

Volvo может выпустить конкурента Mercedes S-класса уже в следующем году
14.08.2014  1223

Долгожданное появление в модельной линии Volvo нового поколения внедорожника XC90 приведет к полномасштабному "перезапуску" всей модельной линии скандинавской марки. Кроме того, в Volvo подумывают и над возможностью разработки принципиально новых моделей.

Volvo XC90, с которым дебютирует новейшая модульная платформа SPA, станет в известном смысле образцом, по которому скандинавы будут выстраивать весь модельный ряд. Причем сроки, в которые собираются уложиться шведы, выглядят достаточно жесткими – по сведениям издания Motoring, Volvo собирается полностью обновить свою линейку в течение всего трех лет. 

Серьезному обновлению подвергнется даже хэтчбек V40, появившийся на рынке лишь в 2012 году. Правда, эта модель будет модернизирована одной из последних. Первой же ласточкой "нового Volvo" после премьеры XC90 станет совершенно новый флагманский седан, известный сейчас под индексом S90. Ранее сообщалось, что шведы отказались от идеи конкуренции с Mercedes-Benz S-класса и ему подобных, однако, судя по всему, снова передумали. Volvo S90 может быть представлен уже в следующем году. Подумывают в руководстве компании и над возможностью создания большого роскошного купе, а у модели S80 может появиться вариант с кузовом "универсал".

В 2016 году переработке подвергнется кроссовер XC60, одна из самых популярных моделей Volvo на сегодняшний день. Легковое семейство S60/V60 получит новое поколение уже в 2017 году, причем ему предстоит превратиться в основной "локомотив продаж" марки в Европе. И, наконец, тогда же Volvo собирается продемонстрировать новое поколение V40, к которому помимо хэтчбека могут присоединиться дополнительные варианты с разными кузовами.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo S60

Volvo S80

Volvo V60

Volvo XC90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.