НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen запустил в серию «вседорожный» Beetle

Volkswagen запустил в серию «вседорожный» Beetle
17.11.2015  550

Компания Volkswagen представила серийную версию «вседорожника» Beetle Dune, который будет предлагаться как в виде хэтчбека, так и кабриолета. Публичная премьера новинки состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Товарная модель выполнена в духе одноименного концепт-кара, показанного в начале 2014 года на Детройтском автосалоне. Beetle Dune получил защитные элементы днища, алюминиевые боковые «юбки», расширители колесных арок и новые 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 235/45. Дорожный просвет увеличился на 10 миллиметров – до 155 миллиметров.

Volkswagen Beetle Dune будет предлагаться в виде хэтчбека и кабриолета

За дополнительную плату модель можно оборудовать биксеноновыми фарами головного света, дневными ходовыми огнями с LED-элементами и светодиодной подсветкой номерных знаков.

Volkswagen Beetle Dune будет предлагаться в виде хэтчбека и кабриолета. Фото 1

Volkswagen Beetle Dune оснастили мультимедийным комплексом MIB II с 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем, функцией голосового управления, поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto. Для новинки также можно заказать 400-ваттную стереосистему Fender с десятиканальным усилителем.

Volkswagen Beetle Dune будет предлагаться в виде хэтчбека и кабриолета. Фото 2

В Европе в моторную гамму Volkswagen Beetle Dune войдут три бензиновых и два дизельных двигателя. Первые представлены 1,2-, 1,4- и 2,0-литровыми агрегатами мощностью 105, 150 и 220 лошадиных сил соответственно. Линейка моторов на «тяжелом топливе» включила 110-сильный двигатель объемом 1,6 литра и двухлитровый агрегат, выдающий 150 сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика», а также шести- или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Европейские дилеры «Фольксвагена» начнут принимать заказы на Beetle Dune 19 ноября. Цены на хэтчбек стартуют от 23 тысяч 625 евро, а кабриолет обойдется минимум в 27 тысяч 800 евро. Для сравнения, цены на обычный хэтчбек Beetle начинаются от 18 тысяч 150 евро, а на кабриолет – от 22 тысяч 525 евро.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.