НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen запускает производство электричеаского кроссовера ID4

Volkswagen запускает производство электричеаского кроссовера ID4
11.03.2020  260

Компания Volkswagen официально подтвердила, что линейка электрических автомобилей пополнится кроссовером ID.4 — эволюцией концепта 2017 года ID. Crozz. Автомобиль встанет на конвейер уже в этом году.

К дебюту этого автомобиля марка готовилась три года — уже с момента презентации концепта ID.Crozz было понятно, что в скором времени линейка электрокаров пополнится кроссовером. При этом от своего идейного вдохновителя ID.4 перенял довольно много стилистических решений, которые видны даже при сравнении предсерийной версии с концептом 2017 года.

Построена новинка, как и серийный хэтчбек ID.3, на модульной платформе MEB, которую компания разработала специально для автомобилей с электрической силовой установкой. В компании утверждают, что благодаря отточенной аэродинамике и сниженному коэффициенту лобового сопротивления, дальность хода новинки будет достигать 500 километров.

Высоковольтная аккумуляторная батарея расположена по центру днища, чтобы создать низкий центр тяжести и сбалансировать распределение нагрузки по осям. Информацию о силовой установке в компании пока держат в секрете — производитель лишь рассказал, что сначала на рынок выйдет заднеприводный кроссовер, но чуть позже появится и версия с приводом на все четыре колеса и двумя электромоторами.

Представленный в рамках онлайн-трансляции предсерийный автомобиль должен встать на конвейер уже в этом году, а продажи компания обещает запустить в 2021-м. При этом, в отличие от хэтчбека ID.3, продаваться новинка будет не только в Европе, но и в Китае, и Америке.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen ID.4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.