НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen вывел на тесты загадочный прототип

Volkswagen вывел на тесты загадочный прототип
23.09.2016  469

Обновленное семейство VW Golf может дебютировать уже через пару недель в Париже, и в самом факте испытаний Golf в кузове универсал нет ничего необычного. Бурные обсуждения вызвал предполагаемый силовой агрегат тестового прототипа – может оказаться, что VW готовит сюрприз.

По одной из версий, Volkswagen может представить в Париже в том числе и "заряженный" универсал Golf Variant R с 300-сильным мотором, и именно его якобы в настоящий момент и испытывает. В пользу этой догадки свидетельствуют "четырехствольная" выхлопная система прототипа и многочисленные шильдики с литерой R на его кузове. Однако, некоторые особенности оформления универсала и слишком скромные для "заряженной" версии колесные диски говорят об обратном.

Издание Autokiste утверждает, что на самом деле испытания проходит гибридная модификация универсала, которая появится в продаже с обозначением GTE. Хэтчбек с аналогичной маркировкой был представлен еще в 2014 году – он оснащается 150-сильным турбированным мотором объемом 1,4 л и электродвигателем, развивающим 102 л.с. До 100 км/ч такой хэтч ускоряется за 7,6 секунды, а запас хода модели приближается к 1 000 км.

Утверждается, что именно гибридной силовой установкой объясняется такой плотный камуфляж в передней части универсала – якобы именно здесь находится порт подключения батареи гибрида к источнику электроэнергии для подзарядки. Кроме того, гибридный Golf GTE отличается ярко-синей полосой на решетке радиатора. Не исключено, что камуфляж призван спрятать и ее.

Ранее сообщалось, что с рестайлингом семейство VW Golf получит не только осовремененную внешность, но и принципиально новые двигатели. Новое поколение турбомоторов объемом 1,5 л Volkswagen продемонстрировал весной нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.