НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen выпустит сразу несколько разных "Тигуанов"

Volkswagen выпустит сразу несколько разных
09.02.2016  588

Компания Volkswagen подтвердила, что кроссовер Tiguan нового поколения вскоре превратится в отдельное модельное семейство. Помимо привычного кроссовера, в семейство войдут не только удлиненная семиместная модификация, но и спортивная версия в стиле "кросс-купе".

Уже в следующем году VW выведет на рынок более длинную версию "Тигуана". Как заявил изданию Autocar глава департамента разработки компактных автомобилей VW Иоганн Беле, длина колесной базы кроссовера увеличится с нынешних 2 681 мм до 2 791 мм, что позволит снабдить Tiguan третьим рядом кресел.

Годом позже у кроссовера появится модификация в стиле BMW X4, которую построят на платформе стандартного Tiguan с привычной длиной колесной базы. Известно, что изначально такой кроссовер в VW выпускать не планировали, собираясь ограничиться лишь версиями разной длины. Но на выпуске оригинального, более стильного и яркого кроссовера настояла часть руководства компании, включая нынешнего главу бренда Герберта Дисса.

Кроме того, именно такому Tiguan предстоит стать самым мощным и быстрым кроссовером в семействе – ожидается, что кросс-купе получит версию R. Отличаться она будет мотором мощностью около 300 л.с., адаптивной подвеской и тому подобное.

Известно также, что всему семейству Volkswagen предложит на выбор передний привод либо опциональную систему привода на все колеса. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.