НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen выпустил удлиненный Tiguan

Volkswagen выпустил удлиненный Tiguan
15.12.2016  735

Компания Volkswagen выпустила для китайского рынка удлиненную версию кроссовера Tiguan второго поколения. Новая модификация вседорожника получила приставку L в названии.

Габаритная длина «Тигуана» составила 4712 миллиметров, ширина — 1839 миллиметров, а высота — 1673 миллиметра. Это на 226, 30 и 27 миллиметров длиннее, шире и выше стандартной версии соответственно. Размер колесной базы увеличился на 107 миллиметров — с 2684 до 2791 миллиметра. Кроссовер доступен как с пяти-, так и с семиместным салоном.

Специально для китайцев колесную базу кроссовера удлинили на 10 сантиметров

Моторная линейка удлиненного «Тигуана» включила бензиновые моторы рабочим объемом 1,4 и 1,8 литра мощностью 150 и 180 сил соответственно, а также два двухлитровых двигателя, развивающих 186 и 220 сил. Трансмиссии — шести- и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Механических коробок для новинки не предусмотрено.

Цены на Volkswagen Tiguan L варьируются от 211,8 до 315,8 тысячи юаней (от 30,7 до 45,7 тысячи долларов).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.