НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen возродит утилитарный внедорожник из 1970-х

Volkswagen возродит утилитарный внедорожник из 1970-х
25.10.2017 Автопром  441

Volkswagen заинтересован в том, чтобы возродить гражданскую версию легкого военного автомобиля Kübelwagen. Как заявил глава немецкого производителя Герберт Диесс изданию Car and Driver, эта модель вполне могла бы вернуться на рынок в виде электрокара.

По словам Диесса, основой для такой машины может послужить новая электрическая платформа MEB (Modular Electrification Toolkit), которая идеально подходит для такого проекта из-за гибкости своей архитектуры. Построенные на ней машины могут быть передне-, задне– или полноприводными.

Также он считает, что утилитарный ретро-автомобиль может стать интересным предложением на рынке, поэтому Volkswagen заинтересован в возрождении и других моделей. Например, компактного вэна в стиле классического VW Microbus.

Volkswagen Typ 82 (Kfz.1)

Проект военного автомобиля на шасси VW Beetle был разработан Фердинандом Порше в 1936 году. Серийное производство модели под названием Typ 82 началось в 1940-м. Постройкой занимались Vokswagen, Mercedes-Benz, Opel и Tatra. Армейская версия Kübelwagen, полностью спроектированная и построенная в Вольфсбурге, выпускалась с 1968 по 1983 год.

Volkswagen Kurierwagen

Гражданская версия машины продавалась под названием Kurierwagen в Германии, под именем Trekker в Великобритании, и носила имена Thing в США и Safari в Мексике и Южной Америке. В Италии такая машина существовала под названием Pescaccia вплоть до 1980 года. В отличие от армейского образца, у гражданского Kübelwagen не было портальных мостов. Модель оснащалась двигателями объемом 1,5 или 1,6 литра, а также четыреступенчатой «механикой». Опционально на машину можно было установить двойную систему фильтрации воздуха и малошумную систему зажигания от военных версий модели.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.