НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen везет в Китай "разгоряченный" Scirocco

Volkswagen везет в Китай
16.04.2015  715

Обновленный Volkswagen Scirocco был представлен в 2014 году, а теперь, к Шанхайскому автосалону, подоспела и его "подогретая" версия GTS, которая получила особую отделку салона, более яркую внешность и сердце от Volkswagen Golf GTI.

Стремясь отдать дань уважения самому первому Scirocco GTS, выпущенному в 1982 году, немцы выкрасили корпуса боковых зеркал в черный цвет, как и решетку радиатора. Но легче всего версию GTS можно будет отличить по обвесу из пакета R-Line, который состоит из иных бамперов, заднего спойлера и боковых юбок. Колеса для Scirocco GTS будут предлагать 18- или 19-дюймовые.

Салон автомобиля щеголяет особым рисунком обивки кресел с ярко-красными акцентами, а в список оснащения входят новая информационно-развлекательная система, а в качестве опций – биксенон, панорамную крышу. Кроме того, селектор коробки передач сделан в виде шарика для гольфа – фирменная "фишка", многим знакомая по Golf GTI.

От того же Golf GTI взят и мотор – двухлитровый турбоагрегат мощностью 211 л.с., который в паре с роботизированной коробкой DSG разгоняет автомобиль до первой сотни за 6,5 секунды. Расход в смешанном цикле составляет 6,4л/100 км. Максимальная скорость для версии DSG составляет 244 километра в час, а для версии с механикой – 246 км/ч.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.