НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen убрал гибридный Touareg с рынка США

Volkswagen убрал гибридный Touareg с рынка США
06.08.2015 Автопром  593

Американское подразделение компании Volkswagen объявило о прекращении продаж гибридной модификации внедорожника Touareg. Эта версия, в отличие от «Туарегов» с другими силовыми установками, не получила обновление 2016 модельного года.

Обновление затронуло лишь список оснащения представленных на рынке США комплектаций. Так, для версий Lex и Executive теперь можно заказать вентилируемые передние сиденья с регулировками в 14 направлениях и 21-дюймовые колесные диски.

Комплектации Sport, Tech и Executive получили опциональный пакет электронных ассистирующих систем, в число которых входит, к примеру, активный круиз-контроль и система, предупреждающая о непроизвольном пересечении сплошной линии дорожной разметки.

В США в моторную линейку Touareg входят агрегаты V6 – бензиновый «атмосферник» 3,6-литровый мощностью 280 лошадиных сил и трехлитровый турбодизель, выдающий 240 сил. Выведенная с рынка гибридная модификация оснащалась силовой установкой мощностью 333 лошадиные силы, в состав которой входят трехлитровая «шестерка» с механическим нагнетателем, электромотор и никелевая батарея.

На все «Туареги» 2016 модельного года «Фольксваген» сделал скидку в две тысячи долларов. Без учета скидки стоимость машины составляет от 44 до 62 тысяч долларов в зависимости от силовой установки и уровня оснащения. Гибридная версия стоила 67 тысяч долларов. Несмотря на то что VW объявил о прекращении продаж, она до сих пор значится на официальном сайте.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touareg Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.