НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Tiguan превратят в конкурента BMW X6

Volkswagen Tiguan превратят в конкурента BMW X6
21.11.2016  647

Компания Volkswagen расширит семейство паркетников Tiguan совершенно новой, нехарактерной для массового бренда моделью. Вскоре обзавестись модным кроссовером смогут и те покупатели, которые раньше не могли себе позволить покупку премиальных кросс-купе от BMW и Mercedes-Benz.

Некогда одинокая модель Volkswagen Tiguan вскоре постепенно превращается в целое семейство автомобилей. Два из них нам уже знакомы - это обычный паркетник и его более вместительная версия Tiguan XL с удлиненной колесной базой. Как сообщает AutoBild, немцы готовят наступление на динамично развивающуюся нишу имиджевых кроссоверов и выпустят третий по счету, lifestyle-вариант популярной модели в кузове четырехдверное купе.

Автомобиль станет альтернативой купеобразным моделям от BMW (X4, Х6) и Mercedes-Benz (GLC/GLE Coupe). При этом стоимость новинки будет сопоставима с начальными моделями этих премиум-брендов - такими, как Audi Q2, BMW X1 или Mercedes-Benz GLA. Серийный Volkswagen Tiguan в кузове купе, который может получить характерную приставку к имени СС, должен появиться в 2018 году.

Выход купеобразного "Тигуана" абсолютно закономерен, ведь мы уже знаем, что аналогичные варианты готовятся и для Seat Ateca, и для Skoda Kodiaq. Техническая начинка, включая двигатели и цифровую архитектуру, у всей троицы VW Group будет аналогична стандартным версиям кроссоверов.

Ожидается, что имиджевый VW Tiguan наделят более спортивными повадками за счет доработки подвески и рулевого управления, а также снабдят несколькими алгоритмами работы бортовой управляющей электроники и предложат несколько собственных линий отделки экстерьера и интерьера.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.