НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen T-Cross - первое изображение

Volkswagen T-Cross - первое изображение
03.07.2018  831

Компания Volkswagen показала первый эскиз субкомпактного кроссовера T-Cross, который в линейке марки расположится на ступеньку ниже T-Roc. Новинка, которая, по словам представителей производителя, станет одной из самых безопасных в классе, дебютирует будущей осенью.

В основу модели ляжет модульная платформа MQB, аналогичная той, что использовалась при постройке нового Polo и кроссовера Seat Arona. По предварительной информации, длина Volkswagen T-Cross составит 4107 миллиметров (на 379 миллиметров короче Tiguan), а колесная база — 2650 миллиметров (на 27 миллиметров короче, чем у «Тигуана»).

Стилистически кроссовер будет повторять последние модели марки: в частности, Arteon и Touareg.

Гамма двигателей T-Cross будет состоять из трех- и четырехцилиндровых турбомоторов, а также, вероятно, дизеля объемом 1,6 литра. Для модели предложат как механическую коробку передач, так и роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

Основными конкурентами Volkswagen T-Cross станут Nissan Juke, Citroen C4 Aircross и Peugeot 2008.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen T-Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.