НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen сделал для России новую комплектацию для Tiguan

Volkswagen сделал для России новую комплектацию для Tiguan
01.06.2020  312

Новая комплектация GO! для кроссовера Volkswagen Tiguan отличается расширенным оснащением. На новинку уже названы цены и начат прием заказов.

Tiguan GO! - это продолжение версии Winter Edition с расширенным набором базового оборудования. Такой вартиант предлагается с двумя бензиновыми моторами на выбор: 125-сильным с 6-МКПП и передним приводом, а также 150-сильным двигателем с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом. Цена - от 1 739 000 рублей.

Как и комплектация Winter Edition, Tiguan GO! в базе имеет 17-дюймовые литы колеса, боковые зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом

складывания, подогревы передних сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, датчики парковки спереди и сзади с системой автоматического торможения при опасном сближении, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Также в список стандартного оснащения входят интерфейс App-Connect для синхронизации смартфона с автомобилем через Apple CarPlay и AndroidAuto, передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемая спинка переднего кресла пассажира, складные столики вспинках передних кресел и вещевые ящики для хранения под ними, а также клавиши механической разблокировки спинок задних сидений в багажнике. Передние сиденья с тканевой отделкой имеют настройку поясничного подпора, задние - откидывающийся центральный подлокотник.

В списке опций - пакет Comfort Plus, куда входят камера заднего вида с омывателем, бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривода двери багажного отделения с функцией отложенного закрывания, предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером. Также есть ассистент движения на спуске (для полного привода), цветной дисплей на приборной панели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.