НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen рассекретил суперэкономичный хэтчбек

Volkswagen рассекретил суперэкономичный хэтчбек
07.11.2013 Дороги  820

Концерн Volkswagen представил очередной гибрид на базе компактного хэтча up! Теперь в активе марки сразу два претендента на звание самого экономичного автомобиля в мире: для хэтчбека адаптировали силовую установку от знаменитого "однолитрового" Volkswagen XL1.

Хэтчбек up!, несмотря на свои компактные размеры, весит все же почти в три раза больше, чем карбоновый XL1. Поэтому инженерам Volkswagen пришлось переработать силовую установку – она, в частности, получила более мощный электродвигатель, увеличенный топливный бак и более емкие аккумуляторы. В итоге силовая установка хэтча состоит из 48-сильного двухцилиндрового дизеля объемом 0,8 л и электродвигателя аналогичной мощности.

Как заявил порталу Autocar руководитель исследовательского подразделения VW Ганс-Якоб Нойссер, расход топлива Volkswagen Twin-Up (такое название получил гибрид) приближается к рекордным показателям VW XL1. Четырехместный хэтчбек вполне в состоянии расходовать около 1,1 л топлива на 100 км и проехать на одной только электротяге до 50 км. Правда, при этом up! оказался достаточно медлительным – на ускорение до 100 км/ч у него уходит около 16 секунд.

По словам представителей марки, пока речь идет только об экспериментальном прототипе. Однако в VW подумывают о запуске суперэкономичного up! в серию, и планируют представить модификацию гибрида, более близкую к серийному варианту, на одном из ближайших автосалонов.

Полная информация о:

Volkswagen e-UP!

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.