НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen раскрыл спортпрототип для «Пайкс-Пика»

Volkswagen раскрыл спортпрототип для «Пайкс-Пика»
22.03.2018 Автоспорт  353

Компания Volkswagen опубликовала новые изображения гоночного спортпрототипа, который примет участие в гонке по подъеме на гору Пайкс Пик в штате Колорадо, США. Новинка будет называться I.D. R Pikes Peak. Она выйдет на старт соревнования 24 июня текущего года.

Полноприводный электрокар — результат совместной работы подразделений Volkswagen R и Volkswagen Motorsport. С его помощью компания намерена установить новый рекорд в классе электрических прототипов, который сейчас принадлежит латвийскому Drive eO PP100 — 8 минут 57,118 секунды.

По предварительной информации, спортпрототип оснастят «инновационными аккумуляторами», информации о которых, как и об остальной начинке, нет.

За руль I.D. R Pikes Peak сядет победитель «24 часов Ле-Мана» и трехкратный победитель «Пайкс-Пика» Роман Дюма. Его лучшее время, за которое он преодолел 156 поворотов трассы, составляет 8 минут 51,445 секунды.

Абсолютный рекорд прохождения трассы — 8 минут 13,878 секунды — принадлежит Себастьену Лебу и Peugeot 208 T16 Pikes Peak.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.