НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen проводит испытания нового Polo

Volkswagen проводит испытания нового Polo
04.08.2016  557
Компактный городской хэтчбек не то чтобы требует немедленного обновления, однако на фоне свежей линейки Volkswagen выглядит слегка устаревшим. Понимают это и в немецком Вольфсбурге - автомобиль нового поколения уже проходит дорожные тесты.

Жизненный цикл шестого поколения Volkswagen Polo подходит к концу - ни один рестайлинг популярному хэтчбеку В-класса больше не поможет скрыть глубокие морщины. Впрочем, совершенно новый автомобиль уже на подходе - скрытый под толстым слоем камуфляжа испытательный образец как раз засекли на хайвеях США. Причем здесь Америка, спросите вы? А при том, что компания VW собирается вывести эту модель на рынок Нового Света и начнет именно с новой модели.

Рассмотреть какие-либо отличительные черты нового Polo пока невозможно, уж слишком плотно укутан кузов в защитный слой узорчатой пленки. Пусть вас не сбивают с толку колесные диски в стиле Golf GTI, поскольку на тестовых образцах производителя часто смешивают разные детали и компоненты, пытаясь запутать слишком любознательных очевидцев. Хотя немалый для городского автомобильчика диаметр задних тормозных дисков и красные суппорты спереди навевают на определенные мысли.

Доподлинно известно, что хэтчбек будет построен на модульной платформе MQB в ее самой компактной конфигурации с индексом A0, которая ляжет в основу следующей Skoda Fabia и, вероятно, даже Audi A1. Можем ожидать снижения веса на 50-70 кг и увеличения колесной базы, а общая длина VW Polo впервые должна перевалить за 4 м. Внешность будет выполнена в стиле новых Passat и Tiguan, так что у Polo появится более прищуренная головная оптика, иные задние фонари и острые рельефные грани на боковинах.

Что касается моторной гаммы нового VW Polo, то основную ставку сделают на маленькие турбодвигатели 1,0 л TSI мощностью от 65 до 115 л.с. и дизели 1,6 л TDI на 80-110 л.с.. А любителям чего погорячее предложат Polo GT c 1,5-литровым TSI на 150 л.с. (правда, далеко не на старте продаж). Самой заряженной, как и прежде, станет модификация Polo GTI. Пропишут ли ей 2-литровый турбомотор на 220 л.с., или же "прокачают" 1,5 л TSI, пока неизвестно. 

На российском рынке хэтчбек Polo не продается, вместо него предлагается седан, недавно переживший рестайлинг и получивший чуть обновленные двигатели. Максимум, на что со временем рассчитывать нашим соотечественникам, так это на легкий фейслифтинг, приближающий облик российского седана к глобальному варианту. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.