НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen привезет во Франкфурт «почти серийный» электрокроссовер

Volkswagen привезет во Франкфурт «почти серийный» электрокроссовер
07.09.2017  588

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой версии концептуального электрического кроссовера I.D. Crozz. Первый вариант прототипа показали в апреле на Шанхайском автосалоне, а во Франкфурт производитель привезет машину с немного иным дизайном, наиболее приближенным к серийному варианту.

Что еще изменится в концепте помимо дизайна, в компании пока не говорят. Шанхайский прототип оснащался электрической силовой установкой, состоящей из двух двигателей общей мощностью 302 лошадиные силы и комплекта литиевых батарей емкостью 81 киловатт-час. Одной «заправки» кроссоверу хватает на 500 километров пути. Максимальная скорость ограничена 180 километрами в час.

Вариант концепта I.D. Crozz, показанный на моторшоу в Шанхае

Кроссовер стал третьим концептом, построенным на платформе MEB, подготовленной специально для электрокаров. До этого Volkswagen построил на этом шасси хэтчбек I.D. и минивэн I.D. Buzz.

Все три машины появятся в серии: в 2019-м выйдет хэтчбек, потом появится кроссовер, а минивэн дебютирует уже после 2022 года. Также ожидается появление в линейке электрокаров спортивного автомобиля.

В концерне рассчитывают к 2025 году продавать по миллиону электромобилей ежегодно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen ID Crozz Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.