НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen привез в Россию стильную комплектацию Polo

Volkswagen привез в Россию стильную комплектацию Polo
21.11.2011  4316

Немецкий концерн Volkswagen готов порадовать российских поклонников марки очередной спецверсией одной из своих моделей. Хэтчбек Volkswagen Polo получил новый стильный вариант комплектации под названием Style. Машины появятся у дилеров в конце ноября.

Volkswagen Polo Style будет представлен в 4-дверном кузове, который получит особый окрас – специально для этой модели был подобран коричневый цвет Toffee с эффектом металлик. На фоне кузова выделяются лишь лакированные черные зеркала заднего вида, хромированная окантовка на радиаторной решетке, 15-дюймовые легкосплавные колеса Riverside, а также алюминиевые накладки на пороги с эмблемой Style. Номерной знак снабжен светодиодной подсветкой, которая помимо эффектного светового акцента, улучшает видимость.

В салоне также есть на что посмотреть. Сиденья оформлены комбинированной обивкой из ткани Austin черного цвета и алькантары. На внутренних боковинах насыщенный цвет сочетается с контрастной строчкой Art Grey. Такая же строчка присутствует на кожаной отделке трехспицевого рулевого колеса и окантовке тканевых ковриков. Кроме того, в салоне появились хромированная отделка элементов на передней панели и металлические накладки на педали.

Уже в базе Polo Style оснащен полным электропакетом, противотуманными фарами со статичным поворотным светом и электроподогревом сидений.

Под капотом машины – 1,4-литровый двигатель мощностью 86 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG (на выбор).
Стоимость Volkswagen Polo Style начинается от 649 000 рублей за версию с "механикой" и 699 000 рублей за вариант с DSG.

по материалам auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.