НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen прекратил производство Scirocco

Volkswagen прекратил производство Scirocco
12.10.2017  511

Компания Volkswagen прекратила производство трехдверного хэтчбека Scirocco. Модель больше нельзя заказать, а только приобрести выпущенные ранее автомобили. Об этом говорится в сообщении на сайте немецкого подразделения VW.

Товарная версия Scirocco появилась в 2008 году. Машина, построенная на платформе Golf пятого поколения, была доступна с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями мощностью от 140 до 200 лошадиных сил. В 2009-м у Scirocco появилась «заряженная» R-версия с двухлитровым турбомотором, отдача которого составляла 265 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента.

В 2012-м трехдверка обзавелась модификацией GTS, которая отличалась от обычной версии полосками на капоте и крыше, красными тормозными суппортами, измененными бамперами и спойлером от R-версии. Машина оснащалась 210-сильной двухлитровый «четверкой».

Продажи Scirocco в России прекратились в 2015 году. Причиной стало снижение спроса. На рынке РФ модель оснащалась 1,4- и 2,0-литровым бензиновыми моторомами и двумя дизельными агрегатами объемом 2,0 литра. Сочетались они с «механикой» или роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Volkswagen Scirocco R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.