НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen представляет в России новый Polo JOY

Volkswagen представляет в России новый Polo JOY
28.02.2013  2249

Российские дилеры Volkswagen в марте начинают продажи специальной модели Polo JOY, созданной на базе комплектации Comfortline. Цены на специальную версию Polo JOY с двигателем 1,2 л начинаются от 549000 рублей. Экономия при покупке в сравнении с серийной моделью составит до 50000 рублей.

Специальная версия хетчбека выполнена в 4-дверном кузове и оснащена экономичными двигателями 1,2 л (70 л.с.) и 1,4 л (85 л.с.). Оба комбинируются с пятиступенчатой механической коробкой передач, а двигатель 1,4 л также и с семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

Что касается оснащения Volkswagen Polo JOY, в базовой комплектации доступны передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер с функцией охлаждения перчаточного ящика и многое другое. По желанию клиента автомобиль также может быть укомплектован дополнительным оборудованием из обширного списка опций, традиционного для марки Volkswagen.

Новинка доступна в 11 цветах: белый «Candy» и синий «Sea blue» в стандартной комплектации, а также 9 дополнительных цветов с оттенками перламутр и металлик. Бамперы, ручки дверей и зеркала Polo JOY окрашены в цвет кузова, а довершают картину 15-дюймовые колеса с декоративными колпаками. Кроме того, клиентам предлагается возможность выбрать цвет обивки сидений – черный Titan или бежевый Seashell, причем во втором случае отделка дверей и нижней части передней панели также будет выполнена из гармонирующих по цвету материалов.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.