НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen представляет модели Tiguan и Polo седан в спецверсии Club

Volkswagen представляет модели Tiguan и Polo седан в спецверсии Club
03.02.2015  1188

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на модели Tiguan и Polo седан в версии Club. В продажу автомобили из специальной серии поступят в марте. В версии Club впервые стали доступны новый эксклюзивный цвет кузова серый «Krypton» с оттенком металлик, оригинальные легкосплавные диски «Novara», а также новое функциональное оборудование.

Кроссовер Volkswagen Tiguan в специальной версии Club базируется на версии Trend & Fun и доступен с двигателями 1,4 TSI мощностью 122 л.с. или 150 л.с., а также с бензиновым 2,0-литровым мотором TSI мощностью 170 л.с. Внешне Tiguan специальной серии также отличают шильдики и накладки на пороги с надписью Club. В список стандартного оборудования новинки уже включены задние светодиодные фонари, многофункциональное кожаное рулевое колесо, парктроник ParkPilot, центральный подлокотник и др. Опционально для модели Tiguan Club доступны биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Преимущество при покупке данной версии составит до 5%.Цена на новинку начинается от 1 млн. 169 тысяч рублей.

В основе Volkswagen Polo в специальном исполнении Club лежит комплектация Comfortline. Для модели предлагаются двигатели объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 1,6 л мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. В числе интерьерных особенностей автомобиля – обивка сидений новой тканью «Victory», шильдики Club на центральных стойках, накладки на пороги спереди, новый декор «Deep Inox» на центральной части передней консоли, тканевые коврики с контрастной окантовкой, кожаная отделка руля и рычагов с серой прострочкой, а также хромированная отделка элементов интерьера. Цена на Polo седан в данной версии стартует с 649 тысяч рублей.

Уже в базовой версии для седана доступны противотуманные фары, электрообогрев лобового стекла и климат-контроль «Climatronic». Для модели доступен пакет дополнительного оборудования Club Fan, включающий круиз-контроль, пакет «Свет и обзор», впервые доступный для данной комплектации, а также противоугонную систему. При покупке Polo седан Club выгода составляет до 45 тысяч рублей. А при заказе дополнительного пакета опций Club Fan клиент выигрывает до 50%.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.