НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen представил самый быстрый Polo в истории модели

Volkswagen представил самый быстрый Polo в истории модели
10.12.2012  3351
Компания Volkswagen намерена выпустить небольшой партией самую быструю версию хэтчбека Polo – она получила название Polo R WRC. Хэтчбек своим появлением должен отметить участие концерна в сезоне-2013 мирового чемпионата по ралли. Прием заказов начнется уже на этой неделе.

По замыслу VW, новый "горячий" Polo должен превзойти по основным характеристикам своих главных конкурентов – Ford Fiesta ST и Clio Renaultsport. Соответственно, хэтчбек получит четырехцилиндровый турбомотор объемом 2 литра, мощность которого приблизится к 220 лошадиным силам. Будучи сагрегатированным с 6-ступенчатой "механикой" со специально подобранными передаточными числами, он ускоряет хэтчбек до 100 км/ч за 6,4 секунды, при этом максимальная скорость достигает 243 км/ч.



В серии VW Polo R WRC получит более развитый аэродинамический пакет с альтернативным передним бампером и задним спойлером, 18-дюймовые колесные диски, спортивный интерьер и соответствующие шильдики.

Руководитель исследовательского подразделения VW Ульрих Хакенберг не скрывает, что выпуск ограниченной партии Polo R WRC поможет омологации боевого раллийного хэтчбека. Планируется выпустить 2500 "хот-хэтчей" по цене от 33 900 евро, сообщает портал Autocar, причем если заказать новинку можно будет уже на этой неделе, то первые "живые" автомобили доберутся до покупателей не ранее следующего сентября.

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.