НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen покажет фанатам самый мощный Golf GTI

Volkswagen покажет фанатам самый мощный Golf GTI
26.05.2017  611

VW рассекретил сразу два концепта, премьера которых состоится на ежегодной встрече поклонников марки в австрийском Вертерзее. Гибридные хэтчбек и универсал построены студентами технического подразделения VW.

Силовая установка хэтчбека VW Golf GTI First Decade состоит из бензинового турбомотора и 48-вольтового электродвигателя мощностью 12 кВт. Суммарно моторы развивают 410 л.с., при этом бензиновый двигатель вращает передние колеса, а электромотор – задние. Интересно, что двигатели могут работать как совместно, так и раздельно – соответственно, хэтч может быть как полноприводным, так и иметь привод либо на передние, либо на задние колеса.

Кузов хэтчбека получил оригинальную цветовую схему, выполненную в синем и голубом оттенках, новые аэродинамические элементы и экстравагантные 20-дюймовые колесные диски. В интерьере концепта появились развитая акустическая система и водительское кресло с функцией массажа, управлять настройками которого можно при помощи специального приложения для смартфона. При этом заднего дивана концептуальный Golf GTI лишили – его место заняли запасное колесо и динамики акустической системы.

Вторым прототипом, подготовленным для мероприятия, стал доработанный гибридный универсал Golf Estate GTE по имени impulsE. Его основное отличие – в новой батарее емкостью 16,8 кВт/ч, которая в два раза мощнее штатной. Соответственно, как заявляют создатели, в два раза увеличился запас хода универсала на электротяге.

Второй концепт также выглядит весьма ярко, причем цветовое решение кузова продолжено и в интерьере – в аналогичном стиле окрашены передняя панель, накладки на двери и тому подобное. Кроме того, универсал получил спортивные кресла и атмосферную подсветку салона, которой можно управлять при помощи соответствующего приложения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Golf GTI First Decade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.