НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen показал первый эскиз нового фургона Transporter

Volkswagen показал первый эскиз нового фургона Transporter
20.03.2015  1375

Компания Volkswagen опубликовала первый эскиз нового, шестого поколения семейства коммерческих фургонов и пассажирских микроавтобусов Transporter/Caravelle/Multivan. Официальная премьера нового автомобиля состоится 15 мая, а продажи в Европе стартуют во второй половине 2015 года.

Новое поколение "Транспортера" не претерпит кардинальных изменений - его построят на проверенной платформе предшественника. При этом, по неофициальным данным, моторную гамму новый автомобиль может частично позаимствовать у нового VW Passat восьмого поколения, который оснащается двигателями объемом от 1,4 до 2,0 л мощностью 125 до 280 л.с.

Наиболее заметными станут изменения в дизайне: сохранив знакомые угловатые пропорции, новые Transporter/Caravelle/Multivan будут выдержаны в стиле концептуального пикапа Tristar, который был показан осенью 2014 года на грузовом автосалоне в Ганновере. Прототип выделялся новой оптикой, измененным бампером с лебедкой, оригинальной решеткой радиатора и выдвижным полом кузова.

Длина концепта составила 4 788 мм, ширина 2 320 мм, а высота 2 066 миллиметров. Под капотом Tristar Concept расположился 2-литровый турбодизель с отдачей в 204 л.с. (450 Нм) в паре с 7-ступенчатым "роботом" DSG. Такая силовая установка обеспечивает разгон до "сотни" за 10 секунд, а максимальная скорость заявлена на уровне 185 км/час.

Такая же коробка и дизель, только дефорсированный до 180 л.с., ставится и на нынешнее поколение фольксвагеновских микроавтобусов. И один из них не так давно побывал ни тестах телередакции АвтоВестей.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Transporter

Volkswagen Multivan

Volkswagen Caravelle

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.