НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen показал огромный и роскошный минивэн

Volkswagen показал огромный и роскошный минивэн
26.11.2019  254

В китайском Гуанчжоу накануне автомобильной выставки запечатлели новый Volkswagen Viloran. Минивэн с колёсной базой 3180 миллиметров и длиной кузова 5300 миллиметров почти на 300 миллиметров больше короткобазного «Мультивэна» в кузове T6 и на 260 миллиметров крупнее «Терамонта».

В основе Volkswagen Viloran лежит модульная платформа MQB в самой растянутой вариации — аналогичную «тележку» использует кроссовер Teramont. Спереди минивэн очень похож на Touareg — сходство обеспечивает идентичная оптика и оформление решётки радиатора. Сзади новинка выдержана в духе Passat для китайского рынка: на корме характерная оптика, выхлопная труба выведена под задний бампер, а на его поверхности только декоративные фальшь-насадки .

Судя по шильдику 380 TSI, под капотом Viloran разместят популярную в Поднебесной 2,0-литровую «турбочетвёрку» EA888 мощностью 235 лошадиных сил и крутящим моментом 350 Нм. В паре с двигателем будет работать семиступенчатый «робот» DSG. Полного привода не предусмотрено.

Volkswagen Viloran отличается трёхрядным салоном: бизнес-вэн могут предложить в пяти- и семиместной конфигурации, а также с компоновкой 2+2+2. На снимках пресс-службы Volkswagen автомобиль запечатлён с «капитанскими» креслами второго ряда. Сиденья оборудованы индивидуальными подлокотниками, электрорегулировками, вентиляцией и подогревом.

Новый бизнес-вэн будет выпускать совместное предприятие SAIC-Volkswagen из китайской провинции Чжэцзян. Выход на внутренний рынок запланирован на лето 2020 года. Местные СМИ прогнозируют, что стартовая цена составит около 300 тысяч юаней (2,7 миллиона рублей по текущему курсу). Основным конкурентом Viloran будет Buick GL8, недавно переживший рестайлинг.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Viloran

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.