НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen показал концепт электрического седана

Volkswagen показал концепт электрического седана
20.02.2018  469

В рамках автосалона в Женеве состоится премьера новейшего "фольксвагеновского" концепта под названием I.D. Vizzion. Автомобиль оснащен функцией беспилотного управления и электромотором, который по запасу хода может конкурировать с Tesla.

Компания Volkswagen опубликовал эскизы с новейшим прототипом I.D. Vizzion, который стал уже четвертой моделью концептуального семейства I.D.. Автомобиль выполнен в кузове седан, а его мировая премьера состоится на автомобильной выставке в Женеве буквально через пару недель.

Несмотря на тип кузова, седан обладает практически однообъемной компоновкой с отсутсвующими центральными В-стойками и задними дверями, которые распахиваются против движения. Длина электрмобиля - аж 5 110 мм, внутри - четыре индивидуальных кресла, а в отделке салона используются натуральное дерево и кожа. Традиционных органов управления вроде руля, щитка приборов и педального блока у I.D. Vizzion нет вообще, поскольку концепт следует идеологии полностью автономного управления. И водитель здесь - не тот кто рулит, а кто прокладывает маршрут в навигационной системе. Управление различным функционалом реализовано с помощью голосовых команд и жестов.

Причем, проехать в автономном режиме теоретически получится достаточно далеко, поскольку заявленный запас хода у I.D. Vizzion составляет адекватные 665 км, если активно пользоваться системой рекуперации энергии. Мощность электродвигателей достигает 306 л.с., а максимальная скорость - 180 км/ч.

Есть ли серийная перспектива у концепта I.D. Vizzion, доподлинно неизвестно. Однако все предыдущие модели-прототипы линейки "Ай Ди" немцы собираются поставить на серийный конвейер. Первенцем в 2020 году станет электрохэтчбек I.D., а вслед за ним на дороги общего пользования выйдут минивэн I.D. Buzz и кроссовер I.D. Crozz. Всего же к 2025 году "фольсвагеновцы" собираются выпускать сразу 20 товарных электрических моделей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen ID Vizzion Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.