НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen поднял цены на автомобили в России

Volkswagen поднял цены на автомобили в России
04.02.2015 Автопром  934

Российское представительство компании Volkswagen последовало примеру многих коллег и заметно увеличило стоимость автомобилей, причем повышение коснулось и самых популярных моделей VW. К примеру, стоимость VW Golf перевалила психологический порог в миллион рублей.

Отсчет российских цен на автомобили Volkswagen теперь начинается с отметки в 538 000 рублей. Именно во столько оценена базовая комплектация самой доступной модели VW Polo Sedan, которая ранее стоила 469 900 рублей. Polo Sedan в базовой комплектации оснащается 1,6-литровым "атмосферником" мощностью 85 л.с. и механической коробкой передач. Самая дорогая комплектация седана теперь стоит 766 900 рублей вместо 679 00 р.

За хэтчбек VW Golf в трехдверном кузове после повышения придется отдать как минимум 1 024 000 рублей – в этом случае речь идет о комплектации Comfortline со 110-сильным двигателем объемом 1,6 л и 5-ступенчатой "механикой". Если ранее у "Гольфа" имелись более простые и доступные комплектации с маломощными моторами, то сейчас на официальном сайте производителя они отсутствуют. Цена VW Golf GTI стартует теперь с отметки в 1 615 000 рублей, но чемпионом среди "Гольфов" по подорожанию стал "заряженный" Golf R: если ранее 300-сильный хэтчбек с полным приводом и "механикой" можно было купить за 1 751 000 р, то сейчас за спорткар придется отдать не менее 2 114 000 рублей.

Минивэн VW Touran сохранил все доступные силовые агрегаты мощностью от 105 до 170 л.с., но при этом стоимость базового исполнения выросла до 1 247 000 рублей. За кроссовер Tiguan теперь придется отдать как минимум 1 113 000 р вместо 948 000 р, а самый дорогой кроссовер теперь стоит 1 797 000 рублей. 

Наконец, популярный внедорожник VW Touareg подорожал до минимальной цены в 2 490 000 рублей – это цена базовой комплектации "Туарега" с 3,6-литровым V6 мощностью 249 л.с. и автоматической КПП. За гибридный внедорожник придется отдать минимум 4 156 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.