НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Multivan серьезно обновился

Volkswagen Multivan серьезно обновился
22.02.2019  684

Концерн Volkswagen принялся за обновление семейства микроавтобусов T6, и инженеры настолько увлеклись, что результат рестайлинга получил собственное имя: теперь семейство именуется T6.1. А модель Multivan стала первой, на которой доработки были продемонстрированы.

"Мультивэну" перекроили внешность в новом фирменном стиле Volkswagen – особенно хорошо это заметно по очертаниям переднего бампера. Оптика стала светодиодной и спереди, и сзади (правда, только для дорогих версий), а решетка радиатора заметно выросла в размерах.

Водительское место получило новый руль, розетку на 230 вольт и переработанную переднюю панель. В нее теперь можно интегрировать настраиваемую цифровую "приборку" диагональю 10,25 дюйма (знакомую по другим моделям Volkswagen) и новую мультимедийную систему MIB3 с монитором диагональю 8 или 9,2 дюйма. Система располагает встроенной сим-картой и обеспечивает доступ к онлайн-сервисам, беспроводную интеграцию с Apple CarPlay и прочему.

Пассажирский салон получил опцию, разработанную специально для перевозки длинномеров: их можно будет задвинуть под сдвоенное пассажирское сиденье впереди. Тем самым длина предметов, которые поместятся в салон, увеличивается с 2 450 до 2 800 мм для короткобазной и с 2 900 до 3 300 мм для удлиненной версий "Мультивэна".

Volkswagen Multivan оснащается единственным мотором – двухлитровым дизелем, однако, и он пережил модернизацию. Соответствующий евронормам Euro-6d-Temp двигатель развивает в базовом варианте не 84, как ранее, а 90 л.с. Доступные до рестайлинга 102- и 114-сильная версии теперь заменены на единственную мощностью 110 л.с., а 150- и 199-сильная модификации остались без изменений. Старший мотор по умолчанию комплектуется роботом DSG и полным приводом в качестве опции. Полный привод доступен и для 150-сильного "Мультивэна", но по умолчанию на него устанавливается механическая коробка, а DSG возможна за доплату. Младшие модификации доступа к роботу и 4Motion не имеют.

Интересно, что в скором времени Volkswagen обещает представить и полностью электрическую версию микроавтобуса, которая получит 112-сильный мотор и способность проезжать без подзарядки до 400 км, замеренных, впрочем, по морально устаревшему циклу NEDC. Очевидно, данные по применяющемуся ныне циклу WLTP производитель обнародует ближе к старту продаж.

Отдельно в Volkswagen гордятся новым набором водительских ассистентов, гамма которых существенно расширилась после замены гидравлического усилителя руля на электрический. Теперь Multivan способен сопротивляться порывам бокового ветра, помогать при движении задним ходом с прицепом, самостоятельно удерживаться в полосе и парковаться.

Обещано, что продажи обновленного Volkswagen Multivan стартуют этой осенью, но лишь на избранных рынках. Не исключено, что к тому времени производитель обновит и прочих представителей семейства, которое сейчас именуется уже Volkswagen T6.1.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.