НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen готовится к премьере удлиненного Tiguan

Volkswagen готовится к премьере удлиненного Tiguan
19.12.2016  598

Более вместительная версия "Тигуана" уже давно засветилась на дорогах общего пользования во время испытаний, но в официальном порядке автомобиль покажут публике только в январе. Вдобавок Volkswagen сообщил, какое название получит удлиненная модель.

Мировая премьера семиместной версии кроссовера VW Tiguan состоится на североамериканской автомобильной выставке в Детройте в январе 2017 года, а продажи новинки на приоритетных рынках Европы, Китая и США стартуют в конце следующей весны или в начале лета. Европейцам удлиненный паркетник будет известен под именем Tiguan Allspace (а не XL, как считалось ранее), а в Америке и Китае его предложат под названием Tiguan без дополнительных индексов и приставок, поскольку обычный "Тигуан" на этих рынках продаваться не будет. Компания Volkswagen также подтвердила, что колесная база версии Allspace вытянулась на 11 см, а в сочетании с удлиненным задним свесом общая длина автомобиля увеличилась аж на 22 см. Дополнительное пространство позволило разместить в задней части салона третий ряд сидений, хотя места на галерке, скорее всего, хватит только для детей и подростков. Со сложенным третьим рядом Tiguan Allspace продемонстрирует одно из самых вместительных багажных отделений в своем классе.

Как и "младший" брат, удлиненный Tiguan построен на модульной платформе MQB. В Европе автомобиль будет предлагаться с широчайшей линейкой бензиновых и дизельных моторов объемом 1,4-2,0 л и мощностью от 125 до 220 л.с., в самых разных сочетаниях переднего и полного привода, механических КП и "роботов" DSG. Для США, вероятнее всего, уготованы лишь бензиновые 2-литровые турбированные варианты в двух-трех вариантах форсировки. Приедет ли Tiguan Allspace в Россию, пока неизвестно. На нашем рынке продаются локализованные калужские "Тигуаны", а желающим приобрести непременно 7-местный кроссовер VW вскоре предложат полноразмерный паркетник Atlas. Что касается обычного Tiguan, то у нас эту модель будут продавать по цене 1 459 000 - 2 139 000 рублей без учета дополнительных опций.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan Allspace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.