НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Golf R получил "прощальный" тюнинг-пакет

Volkswagen Golf R получил
07.12.2012 Тюнинг  2111
"Горячий" хэтчбек VW Golf R шестого поколения скоро покинет конвейеры "Фольксвагена", уступив место представителям седьмой генерации. Однако сборная команда тюнеров из ателье Cam Shaft и MTB успела предложить для спорткара свой пакет доработок под названием Electrified. 

Тюнеры подошли к вопросу комплексно. Количество лошадиных сил, которые можно получить от двухлитрового турбированного двигателя, увеличено достаточно традиционным способом: двигатель получил новую программу управления, платиновые свечи зажигания и альтернативную систему выпуска. Тем самым мощность силового агрегата возросла со стандартных 255 сразу до 325 "лошадей", количество же крутящего момента выросло с 350 Нм до 430 Нм. Как именно изменилась динамика полноприводного хэтчбека, тюнеры не сообщают, но в заводском варианте Golf R тратит на ускорение до 100 км/ч 5,7 секунды.



Зато известно, что, помимо дополнительной мощности, Golf R приобрел новые тормозные механизмы марки Tarox, подвеска модифицирована с помощью компонентов H&R, а дорогу Golf R попирает огромными 19-дюймовыми колесами Ultraleggera от марки OZ. Естественно, не обошлось и без модификации визуального решения, однако кузов стал похожим на яркий апельсин не за счет краски, а благодаря обтяжке пленкой. Именно новый цвет и дал название всему проекту – VW Golf R теперь называется Electrified.

Полная информация о:

Volkswagen Golf 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.