НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen добавил немного мощности кроссоверу Tiguan

Volkswagen добавил немного мощности кроссоверу Tiguan
27.05.2015  708

Компактный кроссовер Tiguan слегка засиделся без обновлений, и в Volkswagen решили это исправить: в следующий модельный год автомобиль войдет с посвежевшей моторной гаммой и новыми информационно-развлекательными системами.

Дизельная версия компактного кроссовера станет мощнее. Для 2-литрового агрегата TDI подготовили две программы обновления, по первой из которых мотор выдает 150 л.с. при среднем расходе 5л/100 км, а по второй – 184 л.с. при среднем расходе 5,7л/100 км.

Куда более значительные изменения (если верить автопроизводителю) произошли с мультимедийными системами машины. Использовавшиеся до этого головные устройства уступили место новой модели с сенсорным дисплеем Composition Colour и аудиосистемой Composition Media на восемь динамиков. Кроме того, опционально можно дополнить мультимедийку пакетом Discover Media, который включает новую навигацию и набор онлайн-сервисов Guide&Inform. Система умеет синхронизироваться со смартфонами, а управлять ей, помимо всего прочего, можно и дистанционно, с планшета.

Дальнейшие изменения модели будут куда более радикальными. Например, в 2017 году, после смены поколений, должна увидеть свет длиннобазная семиместная версия Tiguan. Интересно, что первое время семиместные "Тигуаны" будут отправляться исключительно на рынки Северной и Южной Америк. Позже кроссовер поступит и на рынки других стран - однако, по предварительным данным, ни Европа, ни Китай Tiguan XL не увидят.

Ожидается, что второе поколение кроссовера VW Tiguan будет продемонстрировано уже в этом году, на одном из осенних мировых автосалонов. К слову, к обычному и удлиненному кроссоверам может присоединиться и еще одна версия. По некоторым данным, в VW подумывают о создании на базе Tiguan кроссовера специально для молодежи и собираются выполнить его в стилистике "кросс-купе".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.