НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Caravelle: комфортный и надежный автомобиль для всей семьи

Volkswagen Caravelle: комфортный и надежный автомобиль для всей семьи
04.12.2019  78

Новый автомобиль Volkswagen Caravelle — уже 6-ое поколение популярного минивэна — доступен к заказу в «Фольксваген Центре Авторусь».

Volkswagen Caravelle внушает доверие с первого взгляда, не оставляя сомнений в том, что автомобиль станет верным помощником на любой дороге. Caravelle – идеальный спутник в семейных путешествиях, ведь помимо исключительно вместительного салона он оснащен специальными рейлингами на крыше, на которые можно установить аэродинамичный бокс объемом 460 л или крепеж для лыж, а велосипеды с минимальным усилием можно закрепить на багажнике.

Актуальный внешний дизайн дополняется комфортными решениями эргономики интерьера. Caravelle предлагается в двух типах кузова: стандартном и удлиненном. Число мест варьируется от шести до девяти, при этом неиспользуемые сидения легко убираются, освобождая дополнительное пространство внутри салона.

В числе полезных функций автомобиля – крепление для планшетов, которые займут детей в долгой дороге. Дополнительную безопасность любопытным малышам и спокойствие их родителям гарантирует функция «детский замок», при включении которой двери нельзя открыть изнутри.

Познакомиться ближе и оценить достоинства модели можно в Фольксваген Центре Авторусь: • Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29

Новость автосалона:

Автоцентр Русь

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.