НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen будет продавать в Индии укороченный седан Polo

Volkswagen будет продавать в Индии укороченный седан Polo
22.01.2016  724

В распоряжении издания Motorbeam оказался шпионский снимок новой модели Volkswagen для индийского рынка. На фото изображена укороченная версия седана Polo (продается в Индии как Vento), которая на местном рынке будет продаваться под названием Ameo.

На фото представлена версия с 1,5-литровым дизельным турбомотором. На Vento он развивает 90 лошадиных сил (крутящий момент – 230 Нм). Кроме того, на местном рынке доступна версия GT TDI со 105-сильным двигателем на «тяжелом» топливе. Коробка передач – пятиступенчатая «механика»

Также для Ameo может быть предложен «атмосферник» 1.2, выдающий 75 сил, и турбированная версия агрегата такого же объема, сочетаемая с семиступенчатым «роботом». Точные данные о линейке двигателей для Индии пока неизвестны.

Покупателям предложат Ameo в трех традиционных для VW комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline. В список оснащения войдут задние парктроники, камера заднего вида, охлаждаемый перчаточный ящик, воздуховоды для для задних пассажиров, центральный подлокотник и мультимедийная система с поддержкой интерфейса MirrorLink.

Публичная премьера новинки пройдет в начале февраля на выставке автокомпонентов Auto Show 2016 в Нью-Дели. Производство наладят на том же заводе в городе Чакан, где выпускают Polo и Vento.

Стоимость Volkswagen Ameo составит от 550 до 870 тысяч рупий (от 681 тысяч до 1 миллиона 87 тысяч рублей). Конкурентами новинки на индийском рынке будут такие же укороченные версии седанов – Maruti Swift DZire, Ford Figo Aspire, Hyundai Xcent, Tata Zest и Honda Amaze.

Volkswagen будет продавать в Индии укороченный седан Polo

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Ameo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.