НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen будет делать больше бюджетных машин

Volkswagen будет делать больше бюджетных машин
30.09.2013 Автопром  925

Концерн Volkswagen подумывает о расширении своего присутствия в бюджетном сегменте. В планах компании значится разработка целой гаммы новых моделей, которые могли бы отвоевать значительную долю этого рынка. Но для реализации амбициозных замыслов концерну требуется некий партнер.

Новый глава исследовательского департамента VW Ханс-Якоб Нойсер заявил порталу Autocar, что планы по дальнейшему освовению бюджетного сегмента действительно существуют, но предпочел не вдаваться в подробности. Впрочем, он уточнил, что для производства новых бюджетных моделей компании придется организовывать совместное предприятие – но пока неясно, с кем именно. 

В активе VW уже имеется бюджетный седан Santana (на фото), созданный вместе с китайским концерном SAIC и продающийся на рынке Поднебесной. Не исключено, что именно его платформа станет базой для целой линейки новых доступных автомобилей. Между тем, есть вероятность, что даже если проект будет реализован, концерн предпочтет продавать новинки на так называемых развивающихся рынках, нуждающихся в недорогих машинах. К примеру, атаку на рынки Индонезии и Индии уже начали компании Honda и Datsun.

Ханс-Якоб Нойсер отметил также, что концерн VW продолжает работу над своим флагманом – новым поколением Phaeton. По его словам, седан получит некоторые новейшие разработки, которые сделают его еще более конкурентоспособным.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.