НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Водородный Hyundai превратили в беспилотник с караоке

Водородный Hyundai превратили в беспилотник с караоке
05.02.2018  586

Компания Hyundai представила водородный кроссовер Nexo с системой автономного управления. В рамках демонстрации работы автопилота четвертого уровня модель, оснащенная караоке для пассажиров, самостоятельно проехала 190 километров от Сеула до Пхенчхана.

Во время заезда несколько водородных автомобилей двигались в режиме беспилотника со скорость 100-110 километров в час. Все машины были оборудованы системой автономного управления Level 4 по классификации SAE (самостоятельное движение в большинстве дорожных ситуаций, даже если отстутствует реакции со стороны водителя), а также технологией мобильной связи 5G.

Автопилот Hyundai способен классифицировать транспортные средства, поддерживать скорость движения потока, менять полосу движения, совершать обгоны, а также определять высоту и ширину пунктов оплаты на платных автомагистралях.

В оснащение беспилотного кроссовера Nexo входят система связи с устройствами умного дома, виртуальный голосовой помощник, функция мониторинга основных физиологических параметров пассажиров и система шумоподавления.

Коммерческое внедрение первых автомобилей Hyundai с четвертым уровнем автономности начнется в «умных» городах не ранее 2021 года. Полностью автономные транспортные средства в модельном ряду корейского производителя появятся к 2030 году.

Hyundai Nexo, дебютировавший на CES в начале текущего года, оснащается 163-сильным электромотором, питающимся от блока топливных элементов. Заявленный запас хода вседорожника составляет 590 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai NEXO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.