НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Во Франции прошла мировая премьера дешевой Skoda Rapid

Во Франции прошла мировая премьера дешевой Skoda Rapid
27.09.2012 Новости о новинках  4856

Skoda показала в Париже новый бюджетный седан под названием Rapid. Новинка предназначена также и для России. Модель займет место между Fabia и Octavia. А Skoda, таким образом, расширит свое присутствие в популярном сегменте компактных автомобилей. В компании уверены в успехе новинки.

Skoda Rapid стала первым автомобилем марки, который воплощает новое дизайнерское видение марки. "Внешний вид автомобиля – понятный, свежий и эмоциональный", - отметил член совета директоров, ответственный за техническое развитие, Экхард Шольц.

Одним из новых элементов стал обновленный логотип марки на закругленной передней кромке капота. Решетка радиатора с вертикальными пластинами окружена хромированной рамкой. Автомобиль получил симметрично расположенные передние и противотуманные фары новой формы.

Кроме того, "Рапид" выполнен в новом кузове типа лифтбек. Несмотря на длинную колесную базу, которая несет свои преимущества для пассажиров заднего ряда сидений, машина имеет общий силуэт, как у купе. Большая пятая дверь удобно открывается и позволяет погрузку крупногабаритной поклажи.

Общая длина машины составляет 4,48 м, ширина – 1,7 м. Лифтбек вмещает пятерых пассажиров с багажом. На европейском рынке новинка появится в конце текущего года. В качестве двигателей предлагаются 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый агрегат MPI мощностью 75 л.с., а также турбомоторы TSI мощностю 86 и 105 сил рабочим объемом 1,2 литра и 1,4 литра, выдающий 122 л.с. Плюс дизели объемом 1,6 литра мощностью в 90 и 105 л.с. 

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.