НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внешность Subaru Forester полностью рассекречена

Внешность Subaru Forester полностью рассекречена
27.03.2018  615

Новое поколение Subaru Forester должны представить 28 марта, но сегодня, буквально за пару дней до премьеры, дизайн кроссовера перестал быть секретом. Если появлявшиеся ранее изображения были плохого качества, то теперь изучить внешность новинки можно на снимках высокой четкости.

Судя по всему, японское издание Best Car Web опубликовало те же самые изображения, что утекли в сеть на прошлой неделе. Однако если тогда речь шла о сильно искаженных сканах плохого качества, то теперь опубликованы четкие и яркие снимки, на которых кроссовер предстал во всей красе.

В компании Subaru явно решили пойти по пути эволюции дизайна при смене поколений: и общие черты, и пропорции кузова остались на сто процентов узнаваемыми. Обновились передняя и задняя оптика, причем наиболее заметны обновления с "кормы": изменилась не только форма фонарей, но и рисунок заключенной в них светотехники, а две стороны кормы визуально соединены серебристой планкой.

Кроме того, японским журналистам удалось раздобыть и некоторые подробности о новинке. Утверждается, в частности, что у нового "Форестера" не будет турбомоторов и механической коробки передач: в продажу кроссовер поступит с атмосферными двигателями объемом 2 и 2,5 литра, которые будут работать в паре с модернизированным вариатором Lineatronic. Зато сохранится фирменная система полного привода Subaru X-Mode.

По одной из версий, от механической коробки передач решено было отказаться из-за внедрения "субаровского" комплекса систем активной безопасности EyeSight.

Предполагается, что Forester будет построен на платформе Subaru Global Platform (SGP), на которой уже сделаны Impreza нынешнего поколения и кроссовер XV. Новая архитектура также наверняка скажется на габаритах новинки: кроссовер должен стать чуть крупнее, а его салон - просторнее. Официальная премьера Subaru Forester состоится на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.